Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: S, Colore: Bianco

Casco met rivale mips nero bianco olografico lucido

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: S, Colore: Bianco

Prezzo più basso
24/48 ore
128,90 €
Spedizione da 0,00 €

Met Rivale Mips Helmet Bianco S

1 giorno(i) lavorativi
131,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco MET Rivale MIPS bianco lucido - S

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

Casco met rivale mips nero bianco olografico lucido

4 días giorni lavorativi
159,99 €

Rivale Mips

Disponibilità immediata
166,80 €
Spedizione gratuita

Casco bici da corsa Rivale MIPS 2026 bianco

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

MET Rivale MIPS CE casco bianco olografico lucido S

3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 14,90 €

Casco bici Met Rivale Mips Blanc

2-6 giorni lavorativi
172,83 €
Spedizione da 8,49 €

Rivale Mips

Disponibilità immediata
208,95 €
Spedizione da 99,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione Avanzata: Sistema MIPS per impatti angolari.
• Ventilazione Efficiente: Ampie aperture per freschezza costante.
• Calzata Personalizzabile: Regolazione facile per comfort ottimale.

Prodotti simili

Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
14 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Nero/Rosso
122,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
MET Rivale Mips Ce - Unisex - - Taglia S- modello 2026
122,32 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: L, Colore: Bianco
126,78 €
12 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MET Unisex - Casco da ciclismo Rivale MIPS, Lime Blast, S / 52-56 cm
111,68 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: S, Colore: Bianco

Offerta più conveniente

Casco da strada aerodinamico, compatto e leggero. Solo 240 gr.Dotato di sistema MIPS-C2® Brain Protection SystemRegolazione posteriore micrometrica regolabile anche in altezzaInterno lavabilePredisposto per l'aggancio degli occhialiS 52/56 240 grM 56/58 250 grL 58/61 270 gr
128,90 €
24/48 ore
glamsport.it