Merrell donna

MERRELL Moab 3 Ready Zip W - Donna - - Taglia 41- modello 2026

Merrell donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Merrell Moab 3 Ready Zip Hiking Shoes Beige EU 41 Donna

10-12 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Merrell Moab 3 Ready Zip Women's,Stucco 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,38 €
Spedizione gratuita
Merrell donna

Offerta più conveniente

per oltre 15 anni il modello moab merrell e stato la scelta di riferimento degli escursionisti diventando cosi la scarpa da trekking piu venduta al mondo famosi per il loro straordinario comfort la loro robustezza e la loro versatilita i modelli precedenti hanno permesso a oltre 25 milioni di persone di avventurarsi sempre piu lontano all aria aperta la nuovissima moab 3 e dotata di una nuova soletta interna che offre un miglior sostegno di un intersuola piu morbida e imbottita e di una suola vibram di qualita superiore questa nuovissima generazione di moab e la piu rispettosa dell ambiente che abbiamo mai progettato e utilizza numerosi materiali riciclati ora e dotata di una chiusura con cerniera per indossarla e toglierla facilmente dettagli pelle di maiale scamosciata e tomaia in mesh altamente traspirante cinghie e lacci interamente riciclati chiusura con cerniera centrale per indossare e togliere facilmente le scarpe collo imbottito tallone e puntale protettivi in gomma resistenti
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo
101,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €