Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 45 Uomo

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Unknown
129,99 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,99 €
Spedizione gratuita

Merrell - Moab 3 Mid GTX - Scarpe da trekking EU 45 blu

4 - 5 giorni lavorativi
136,46 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Gtx - uomo

4 días giorni lavorativi
140,01 €
Spedizione da 1,99 €

Merrell - MOAB 3 MID GORE-TEX M Nero - Scarpe sportive 45 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Disponibilità immediata
176,75 €
Spedizione da 12,00 €

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 Mid Gtx Men's,Black/Grey 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,26 €
Spedizione da 22,77 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Merrell Moab 3 Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Da oltre 15 anni, la Merrell Moab è la scelta degli escursionisti quando una scelta deve essere fatta, rendendola la scarpa da trekking più venduta al mondo.Famosa per il suo comfort immediato, la durata e la versatilità polivalente, le sue versioni precedenti hanno permesso a 25 milioni di persone di spingersi più lontano all´aria aperta.La Moab 3 Mid GTX presenta una membrana impermeabile GORE-TEX per mantenere i piedi asciutti pur permettendo loro di respirare, una nuova soletta più ammortizzante, un´intersuola più morbida e ammortizzata e una suola Vibram tra le migliori della categoria.La nostra ultima generazione è la Moab più ecologica di sempre, realizzata utilizzando materiali riciclati.Caratteristiche e vantaggi:- Membrana impermeabile GORE-TEX, traspirabilità eccezionale e prestazioni impermeabili.- Tomaia in pelle scamosciata e mesh traspirante.- Lacci e fasce al 100% riciclati.- Linguetta a soffietto che tiene lontani i detriti.- Puntale e tallone in gomma protettivi e res
122,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo
101,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €