Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Merrell - Moab 3 GTX - Scarpe sportive EU 48 beige

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
119,18 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Merrell Moab 3 Gore-Tex Vert 48

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,58 €
Spedizione da 9,50 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Disponibilità immediata
158,30 €
Spedizione da 15,95 €

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,97 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

164,86 €
Spedizione gratuita

Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione da 25,00 €
Merrell Moab 3 GTX Men's,Olive 48 EU

Offerta più conveniente

Il nuovissimo Moab 3 presenta una nuova soletta più solidale, un'intersuola più morbida e una suola Vibram best-in-class. La nostra nuova generazione è la Moab più rispettosa dell'ambiente di sempre, utilizzando materiali riciclati nella costruzione. L'intersuola composta Super Rebound fornisce un assorbimento degli urti durevole per aiutare a ridurre la coppia e consentire una transizione fluida nel mezzo piede La suola Vibram TC5+ offre una trazione eccezionale per le attività multi-sport all'aperto, formulate in esclusiva per Merrell La lingua a soffietto tiene fuori i detriti Puntale protettivo e suola in gomma Vibram TC5+
119,18 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione da acqua e fango.
• Comfort ottimale: Ammortizzazione leggera per lunghe camminate.
• Ottima aderenza: Grip eccellente su terreni difficili.

Prodotti simili

Merrell Moab 3 Gtx Men's,Beluga 41 EU
103,13 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MERRELL Moab 3 - Uomo - Beige / Grigio - Taglia 41 1/2- modello 2026
89,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Scarpe da arrampicata alte da uomo Moab 3 Mid GTX Beluga 43 EU
112,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell Moab 3 Gore-Tex - uomo
101,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €