SanDisk 128GB SDXC Extreme PRO 200 MB/s UHS-I Classe 10 U3
MEMORY CARD MICRO SD/TRANSFLASH 128GB SANDISK EXTREME PRO CLASSE 10 U3 V3 SDSQXCD-128G-GN6MA
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 8,54 €
SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB
7 giorni lavorativi
44,05 €
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
47,26 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk Extreme PRO 128GB Class 10 - SDXC Scheda Memoria - SDSDXXD-128G-GN4IN
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 128 GB
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
48,17 €
Spedizione da 9,95 €
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,23 €
Spedizione gratuita
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30
57,36 €
Spedizione gratuita
Scheda di Memoria SanDisk Extreme Pro 128GB UHS-I V30 U3 Classe 10
>72h
57,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 128 GB SDXC UHS-I Classe 10
2 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
5 varianti a partire da 21,90 €
SanDisk 512GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30
161,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Extreme PRO scheda SDXC, Scheda SD, UHS-I (V30, Velocità fino a 250 MB/s, 4K UHD Videos) RescuePro Deluxe, SanDisk QuickFlow-Technology, UHS-I, Class 10, U3, V30
550,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe
287,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC fino a 300 MB/s UHS-II Class 10 U3 V90
276,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk Extreme SDXC UHS-1 card 128Gb 180Mb/s. Scheda di memoria SD. 4k UHD
44,07 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
51,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita