Sandisk Extreme SDXC UHS-1 card 128Gb 180Mb/s. Scheda di memoria SD. 4k UHD

offerte usate a partire da

Sandisk Extreme SDXC UHS-1 card 128Gb 180Mb/s. Scheda di memoria SD. 4k UHD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
EUR 30,99 / Unità
Spedizione da 6,00 €

SanDisk Scheda di memoria SDXC Extreme V30 UHS-I U3, Classe 10 128 GB 180MB/s

Disponibile immediatamente.
44,07 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Extreme 128 GB SDXC UHS-I Classe 10 Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
46,05 €
Spedizione da 4,99 €

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme V30 U3 128GB Scheda SDHC, UHS-I, Classe 10, U3,

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,49 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Extreme SDXC 128GB UHS-I C10 U3 V30 Scheda SD / SDHC SDSDXVA-128G-GNCIN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 128GB Extreme scheda SDHC RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS I Class

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,87 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Sd Extreme V30 U3 128gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Extreme SDXC 128 GB UHS-I V30 Classe 10

>72h
59,29 €
Spedizione da 9,75 €

SanDisk 128GB Extreme SDXC card + RescuePro Deluxe up to 180 MB/s UHS-I Class 10

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
139,29 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,00 €
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
571,24 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sandisk MicroSDXC Extreme 256GB 190MB/s U3 V30 A2
61,50 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk SDXC Extreme 256GB 180mb /s V30
76,88 €
18 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SDSQXA2064GGN6AA - microSDXC Memory Card 64GB, SanDisk Extreme ActionSC
32,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sandisk Extreme SDXC UHS-1 card 128Gb 180Mb/s. Scheda di memoria SD. 4k UHD

Offerta più conveniente

Classe di velocità: Class 10 / Paese di origine: Cina / Capacità di memorizzazione: 128 GB / Upc: 0619659188863 / UPC: 0619659188863 / MPN: nd / eBay Product ID (ePID): 9054943180 / ProductTitle: SanDisk 128GB Extreme scheda SDHC RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS I Class / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Formato: SD / Larghezza: 24 mm / Compatibilità per marca: Universali / Gtin: 0619659188863 / Quantità: 1 / EAN: 0619659188863 / Peso: 2 Grammi / Lunghezza: 23mm / Marca: SanDisk / Altezza: 32 mm / Serie: Sandisk Extreme
30,99 €
ebay.it