SanDisk 256 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Sandisk Sandisk Extreme 256 Gb Microsdxc UhS-I Classe 10 T_0286_13707573000 Info

SanDisk 256 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

74,92 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
94,45 €
Spedizione gratuita

Scheda MicroSD SanDisk Extreme 256GB UHS-I Classe 10 190MB/s 130MB/s

>72h
109,81 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 256 GB MicroSDXC Classe 10 UHS-I 190 MB/s SDSQXAV-256G-GN6GN

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

SanDisk Extreme Portable 500 GB Nero ( SDSSDE61-500G-G25 )
157,21 €
24 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
114,61 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
470,80 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SDSSDE60-2T00 - SanDisk USB Extreme Portable SSD 2 TB
309,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Portable 2000 GB Nero
255,10 €
34 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk 256 GB Extreme scheda microSDXC per gaming mobile, fino a 190 MB/s, prestazioni app A2, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Offerta più conveniente

Velocità estreme che ti aiutano a migliorare il tuo gameplay e a passare al livello successivo Ampio spazio di archiviazione per salvare i tuoi giochi preferiti Prestazioni A2 che ti permettono di avviare i tuoi giochi preferiti in un lampo Prestazioni avanzate, pensate per tenere il passo dell'esigente grafica dei giochi AAA/3D/VR e dei tuoi video 4K UHD Affidati al leader di mercato nelle soluzioni di archiviazione mobile
66,00 €
amazon-marketplace.it