SanDisk Scheda di memoria SDXC Extreme V30 UHS-I U3, Classe 10 256 GB 180MB/s

SanDisk SDXC Extreme 256GB 180mb /s V30

offerte usate a partire da

SanDisk Scheda di memoria SDXC Extreme V30 UHS-I U3, Classe 10 256 GB 180MB/s

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
76,88 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,20 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Unknown
84,94 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

85,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Disponibilità immediata
93,31 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Extreme scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 180 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Disponibilità immediata
97,18 €
Spedizione da 12,53 €

Scheda SanDisk Extreme SDXC, Scheda SD Fino A 180MB/s, V30, SDSDXVV-256G-GNCIN

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme 256 GB SDXC UHS-I Classe 10

48/72h
102,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
449,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
139,29 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,00 €
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
571,24 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SDSQXA2064GGN6AA - microSDXC Memory Card 64GB, SanDisk Extreme ActionSC
32,99 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Sandisk MicroSDXC Extreme 256GB 190MB/s U3 V30 A2
61,50 €
14 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Scheda di memoria SDXC Extreme V30 UHS-I U3, Classe 10 256 GB 180MB/s

Offerta più conveniente

- Scheda di memoria SanDisk 256 GB SDXC Extreme 180MB/s V30 UHS-I U3, Classe 10 - scheda SDXC da 256 GB - Velocità di lettura fino a 180 MB/s - Velocità di scrittura fino a 90 MB/s - consente la registrazione di video 4K UHD ad alta risoluzione
76,88 €
fotokoch.it/