SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

SanDisk SDXC Extreme Pro 1 TB 200mb/s V30

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
276,50 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDXC Extreme Pro 1 TB 200mb/s V30

2-3 giorni lavorativi
288,72 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Unknown
289,44 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 1TB SDHC Memory Card 200MB/s

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
299,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

308,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

310,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
114,61 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk MicroSDXC Extreme 256GB 190MB/s U3 V30 A2
50,85 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk SDXC Extreme 256GB 180mb /s V30
76,88 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
107,13 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
705,12 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 1TB scheda SDXC, SD Card, V30, UHS-I; Velocità fino a 200 MB/s, SanDisk QuickFlow Tecnologia, V30, UHS-I, Class 10, U3, software di recupero file RescuePro Deluxe

Offerta più conveniente

Risparmia tempo con velocità di offload della scheda fino a 200 MB/s, grazie alla tecnologia QuickFlow di SanDisk Per ottenere il massimo della velocità, utilizzala con SD e microSD PRO-READER di SanDisk Professional (vendute separatamente) Velocità di scatto fino a 140 MB/s Ideale per la ripresa di video in 4K UHD e per scattare foto in sequenza in modalità "burst" Consente di riprendere video senza interruzioni con classe di velocità UHS 3 (U3) e classe di velocità video 30 (V30) Realizzata e testata per funzionare in condizioni estreme: impermeabile, resistente alle temperature, agli urti e ai raggi X
273,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it