SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Scheda di memoria SanDisk Extreme GO 128GB microSDXC UHS-I 240MB/s resistente
Prezzo totale più basso
>72h
51,98 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,36 €
Spedizione da 12,63 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Disponibilità immediata
56,16 €
Spedizione da 11,27 €
SanDisk Extreme MicroSD Uhs-I/s Micro SD 128 GB SDSQXGN-128G-GN6MN
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione da 6,90 €
Scheda microSD - SanDisk - Extreme GO 128 Go - UHS-I U3 V30 - 240 Mo/s lettura - 120 Mo/s scrittura
4-6 giorni
73,14 €
Spedizione gratuita
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,87 €
Spedizione da 4,99 €
SANDISK Scheda microSDXC UHS-I Extreme GO da 128 GB, video UHD 5K e 4K, lettura 240 MB/s, scrittura 120 MB/s, A2, U3, V30, alta velocità per Android, action cam e giochi
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,24 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 40,67 €
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXGN-256G-GN6MN
76,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
231,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
SanDisk 512GB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
119,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Memoria flash SanDisk SDSQUAR-512G-GN6MA 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo
158,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDSQXAO-512G-GNCZN 512 GB MicroSDXC UHS-I 100 MB/s 90 MB/s Verde read
112,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0015_ 19156302000 Sandisk SanDisk Extreme, 2 TB, MicroSDXC, Klasse 10,
429,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita