Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM

Med's Cerotto in tela ipoallergenico 5 m x 2,5 cm

offerte usate a partire da

Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Farmacerotto - Cerotto Ipoallergenico In Tela 5 m X 2,5 cm

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Med's Cerotto Tela in Rocchetto 5 m x 2,50 cm

1-2 days
3,15 €
Spedizione da 5,90 €

CER MEDS IPOALL TELA 500X2,5CM

2-4 giorni
3,23 €
Spedizione da 4,90 €

MEDS TELA CER 5MX2,50CM

1-3 giorni lavorativi
3,23 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Cerotto Tela In Rocchetto 5 m x 2,50 cm

2-3 giorni
3,31 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto meds ipoallergenico tela 500x2,5cm

24/72 ore
3,31 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS Cerotto Tela Cm5x2,5Bianc

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,55 €
Spedizione gratuita

Med's Cerotto Tela In Rocchetto 5 m x 2,50 cm

24/48 ore
5,58 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pic Solution CEROTTO IN STRISCE PIC SOFFIX MED 30X10 CM S STERILE 10X30 CM 1 PEZZO
2,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS STRIPS TNT DEL 20PZ
1,99 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Meds® Medicazione Oculare 5 pz Cerotto
5,26 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,95 €
Cer Meds Strips Tela Ass 10pz
1,89 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MEDS PORE MEDIC 5X7CM 5PZ
2,09 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X2,5 CM

Offerta più conveniente

FARMACEROTTO Cerotto ipoallergenico in tela Formato 5 metri per 1,25 cm; 5 metri per 2,50 cm; 5 metri per 5 cm. Cod. 2000000935M / 2000000936M / 2000000937M
2,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it