Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X1,25 CM

Cerotto Meds Ipoallergenico Tela 500x1,25cm

offerte usate a partire da

Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X1,25 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,29 €
Spedizione da 4,90 €

Med's Cerotto Tela in Rocchetto 5 m x 1,25 cm

1-2 days
2,03 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto meds ipoallergenico tela 500x1,25cm

24/72 ore
2,03 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS TELA CER 5MX1,25CM

1-3 giorni lavorativi
2,10 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Cerotto ipoallergenico in tela - Linea Farmacerotto - Rocchetto 5 m x 1,25 cm

2-3 giorni
2,21 €
Spedizione da 5,00 €

MEDS Cerotto Tela Cm5x1,25Bian

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meds® Cerotto Ipoallergenico in TNT 5 m x 5 cm 1 pz Cerotto
5,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CER MEDS STRIPS TNT DEL 20PZ
2,20 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Cer Meds Strips Pur Cl M 20pz
1,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS IPOALL TELA 500X5CM
3,89 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
CER MEDS STRIPS POLIU GRA 12PZ
1,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's CEROTTO MEDS IPOALLERGENICO TELA 500X1,25 CM

Offerta più conveniente

FARMACEROTTO Cerotto ipoallergenico in tela Formato 5 metri per 1,25 cm; 5 metri per 2,50 cm; 5 metri per 5 cm. Cod. 2000000935M / 2000000936M / 2000000937M
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it