Med's CEROTTO MEDS FARMATESSUTO NON TESSUTO TESSUTO NON TESSUTO FIX IPOALLERGENICO ADESIVO 250X5 CM

CER MEDS TNT FIX 250X5CM

offerte usate a partire da

Med's CEROTTO MEDS FARMATESSUTO NON TESSUTO TESSUTO NON TESSUTO FIX IPOALLERGENICO ADESIVO 250X5 CM

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto meds farmatnt tessuto non tessuto fix ipoallergenico adesivo 250x5cm

24/72 ore
3,68 €
Spedizione da 6,00 €

MEDS TNT CER FIX 25X 5CM

1-3 giorni lavorativi
3,78 €
Spedizione da 5,80 €

Med's Fix Cerotto Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 5 cm

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Meds Cerotto Tessuto Non Tessuto Fix 250x5cm

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,22 €
Spedizione gratuita

Med's Fix Cerotto Autoadesivo In Rotolo 2,5 m x 5 cm

24/48 ore
6,21 €
Spedizione da 3,99 €

Cer Meds Tnt Fix 250x5cm

1-3 giorni
6,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto Meds Farmatessuto Non Tessuto Tessuto Non Tessuto Fix Ipoaller

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 1,99 €

Prodotti simili

Med's Cerotto TNT FARMATNT FIX 100x10 cm autoadesivo ipoallergenico
7,91 €
2 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Med's CEROTTO MEDS TESSUTO NON TESSUTO FIX IPOALLERGENICO ADESIVO 1000X5 CM
6,91 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CER MEDS TNT FIX 500X10CM
7,91 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CER MEDS STRIPS TNT DEL 20PZ
2,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Cer Meds Tnt Fix Ssr 500X2,5Cm
5,92 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Med's CEROTTO MEDS FARMATESSUTO NON TESSUTO TESSUTO NON TESSUTO FIX IPOALLERGENICO ADESIVO 250X5 CM

Offerta più conveniente

Med+S MEDICAL SOLUTIONS FARMATNT Tessuto non tessuto ipoallergenico adesivo per il fissaggio delle medicazioni. Soffice ed elastico, permette la traspirazione. Formato Confezione contenente rotolo da 250 x 50 cm. Cod.1701322505M
2,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it