Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Maxxis Rekon Race EXO SkinWall Tubeless Ready - 29x2.25

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Disponibilità immediata
40,89 €
Spedizione da 8,00 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Disponibilità immediata
41,86 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Copertone mtb maxxis rekon race 29 39 39 tubeless ready dual exo protection 60tpi dark tan wall

4 días giorni lavorativi
45,99 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,18 €
Spedizione da 9,95 €

PNEUMATICO MAXXIS REKON RACE EXO TR NERO/PARA 29X225 60T

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,61 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 29 x 2.25 per mountain bike
• Materiale: Tecnologia a doppia mescola per prestazioni
• Funzione: Compatibile tubeless per maggiore aderenza

Prodotti simili

Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.40 EXO Tubeless Ready pieghevole
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB 29 Maxxis Rekon Race evo TR 29x2.25 120 TPI Tubeles Protection
Spedizione da 8,00 €
Coperture Maxxis Rekon Race 29x2.250, MaxxSpeed,EXO/TR, Nero
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.35 120 TPI EXO Tubeless Ready nero
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Offerta più conveniente

Misura: 29 x 2.25 Tpi: 60 Tallone: Pieghevole Mescola: Doppia nero/para Tech: EXO/TR/Skinwall
Amazon.it