Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.35 120 TPI EXO Tubeless Ready nero

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione da 6,65 €

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,70 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,70 €
Spedizione da 16,00 €

Maxxis Rekon Race Exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black

1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Rekon Race Copertone, 29x2.35, 120TPI, EXO/TR, Nero

Offerta più conveniente

Misura: 29 x 2.35 Tpi: 120 Tallone: Pieghevole Mescola: Doppia Tech: EXO/TR
37,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 29x2.35, ottimale per stabilità.
• Protezione: Casing anti-foratura per maggiore sicurezza.
• Tubeless: Pronto per tubeless, per comfort superiore.

Prodotti simili

Maxxis Rekon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico Maxxis Rekon+ 27,5 x 2,80 3C MaxxTerra TR + pelle EXO
Spedizione da 14,90 €