Maxxis Rekon Copertone, 29x2.60, 60TPI, EXO/TR, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Rekon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Maxxis Rekon 29x2.60 EXO Tubeless Ready

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico da mtb maxxis rekon 29 plus tubeless ready exo protection pieghevole

4 días giorni lavorativi
50,99 €

MAXXIS Pneumatico MTB Rekon 29er, 2.60 (WT), Dual, TR + EXO nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
51,99 €
Spedizione da 3,95 €

Maxxis Rekon Copertone, 29x2.60, 60TPI, EXO/TR, Nero

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 5,99 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole REKON 29x2.60 ETRTO 66-622 Dual EXO/TR 60 TPI Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico pieghevole Maxxis Rekon 29x2.60 TR EXO Dual 60

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,81 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Rekon Copertone, 29x2.60, 60TPI, EXO/TR, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,03 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maxxis Rekon Pneumatico Di Mtb, Nero 27,5 X 2,60
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.40 EXO Tubeless Ready pieghevole
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Rekon 3ct/exo+/tr 40 Tpi Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60
Spedizione da 5,99 €
Maxxis Rekon Copertone, 29x2.60, 60TPI, EXO/TR, Nero

Offerta più conveniente

Misura: 29 x 2.60 Tpi: 60 Tallone: Pieghevole Mescola: Doppia Tech: EXO/TR
Amazon.it