Maxxis Ceros Mu07/mu08 E-marked 6pr Quad Rear Tire Nero 27 x 11.00 / R14

Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 77K)

offerte usate a partire da

Maxxis Ceros Mu07/mu08 E-marked 6pr Quad Rear Tire Nero 27 x 11.00 / R14

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
227,49 €
Spedizione da 16,99 €

Maxxis MU08 Ceros 27x11.00 R14 TL 77K ruota posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Ceros MU07/MU08 MAXXIS 27x11R14

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis MU08 Ceros (26x11.00/ R14 78N)
Spedizione da 44,99 €
MAXXIS CEROS MU-08 275/60R12, E4 6PR 26/11 R12 79N Estive
124,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 57M)
Spedizione da 50,99 €
Maxxis MU08 Ceros ( 29x11.00 R14 TL 61M ruota posteriore )
248,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS 52599953 CEROS MU08 29X11R14 61M E
350,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Ceros Mu07/mu08 E-marked 6pr Quad Rear Tire Nero 27 x 11.00 / R14

Offerta più conveniente

Pneumatico Posteriore Quad MAXXIS Ceros MU07/MU08 E-Marked 6PRScatena tutto il potenziale del tuo veicolo fuoristrada con il pneumatico posteriore per quad MAXXIS Ceros MU07/MU08 E-Marked 6PR. Progettato per il pilota moderno che rifiuta i compromessi, questo pneumatico rappresenta l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità sia per i Quad che per gli UTV. Che tu stia affrontando sentieri impegnativi, lavorando duramente su terreni compatti, o semplicemente godendoti una guida ad alta velocità, il Ceros offre la sicurezza e il controllo necessari per conquistare qualsiasi terreno. È uno pneumatico utilitario costruito appositamente per elevare la tua esperienza fuoristrada con eccezionale stabilità, durata e maneggevolezza.Pneumatico Ceros MU07/MU08.La combinazione perfetta di stile e prestazioni per ogni sfida.Il Ceros, uno pneumatico direzionale per UTV, offre le migliori prestazioni su qualsiasi terreno fuoristrada.Battistrada direzionale e uniforme.Sterzata molto precisa e dirett
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)