Maxxis Ceros Mu08 74n E Quad Tire Nero 25 x 10.00 / R12

Maxxis MU08 Ceros (25x10.00/ R12 74N)

offerte usate a partire da

Maxxis Ceros Mu08 74n E Quad Tire Nero 25 x 10.00 / R12

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
178,99 €
Spedizione da 41,99 €

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 25X10.00 R12 74N MAXXIS MU08 CEROS PNEUMATICI NUOVI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Ceros MU07/MU08 MAXXIS 25 x 10R12

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis MU08 Ceros (26x11.00/ R14 78N)
Spedizione da 44,99 €
MAXXIS CEROS MU-08 275/60R12, E4 6PR 26/11 R12 79N Estive
124,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 57M)
Spedizione da 50,99 €
Maxxis MU08 Ceros ( 29x11.00 R14 TL 61M ruota posteriore )
248,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 77K)
Spedizione da 16,99 €
Maxxis Ceros Mu08 74n E Quad Tire Nero 25 x 10.00 / R12

Offerta più conveniente

Pneumatico MAXXIS Ceros MU08 74N E per QuadLibera prestazioni al massimo e dominio su tutti i terreniMigliora le tue avventure fuoristrada con il MAXXIS Ceros MU08 74N E, la scelta definitiva per i Quad, ATV e UTV ad alte prestazioni di oggi. Progettato per i piloti che non accettano compromessi, il Ceros MU08 offre una fusione eccezionale di precisione, stabilità e versatilità. Questo pneumatico trasforma ogni viaggio, trasformando i sentieri difficili in una dimostrazione elettrizzante di controllo e potenza, permettendoti di spingere il tuo veicolo ai suoi limiti con assoluta fiducia.Ceros MU07/MU08.La combinazione perfetta di stile e prestazioni per ogni sfida.Il Ceros, uno pneumatico direzionale per UTV, offre le migliori prestazioni su qualsiasi terreno fuoristrada.Battistrada direzionale e uniforme.Sterzo molto preciso e diretto, anche alla massima velocità.Il design radiale consente un grip e una maneggevolezza sicuri.Perfettamente adatto a condizioni di terreno duro e medio-mo
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)