Maxxis MU08 Ceros 26x11.00 R14 TL 78N doppia indentificazione 275/55R14

Maxxis MU08 Ceros (26x11.00/ R14 78N)

Maxxis MU08 Ceros 26x11.00 R14 TL 78N doppia indentificazione 275/55R14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,25 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ceros Mu08 78n E Quad Tire Nero 26 x 11.00 / R14

9-11 giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione da 44,99 €

Pneumatico Ceros MAXXIS 26 x 11-14

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,10 €
Spedizione gratuita
Maxxis MU08 Ceros 26x11.00 R14 TL 78N doppia indentificazione 275/55R14

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 26x11.00 / Struttura del pneumatico: R / Upc: 4717784506555 / eBay Product ID (ePID): 1362996091 / Altro codice identificativo: 26x11.00/ R14 78N 6PR / Caratteristiche: 26x11.00 R14 TL 78N doppia indentificazione 275/55R14 / Pneumatico runflat: off / ProductTitle: Ist4717784506555-56845 Pneumatico Maxxis Mu08 Ceros 26 11 14 78 N Summer / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4717784506555 / Quantità: 1 / EAN: 4717784506555 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Maxxis / Modello: MU08 Ceros / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 78 / Indice di velocità: N / Condizione del pneumatico: Nuovo
215,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis MU08 Ceros ( 29x11.00 R14 TL 61M ruota posteriore )
241,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis MU08 Ceros ( 23x10.00 R12 TL 70N ruota posteriore )
140,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS CEROS MU-08 275/60R12, E4 6PR 26/11 R12 79N Estive
124,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 44,99 €
Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 57M)
Spedizione gratuita
Maxxis MU08 Ceros (27x11.00/ R14 77K)
Spedizione gratuita