Maxxis Ceros Mu08 79n E Quad Tire Nero 26 x 11.00 / R12

MAXXIS CEROS MU-08 275/60R12, E4 6PR 26/11 R12 79N Estive

Maxxis Ceros Mu08 79n E Quad Tire Nero 26 x 11.00 / R12

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
124,49 €
Spedizione da 44,99 €

26/11 R12 79 N MAXXIS - MU08 Ceros

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,62 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 26X11.00 R12 79N MAXXIS MU08 CEROS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Ceros MAXXIS 26 x 11-12

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,35 €
Spedizione gratuita
Maxxis Ceros Mu08 79n E Quad Tire Nero 26 x 11.00 / R12

Offerta più conveniente

Pneumatico per Quad MAXXIS Ceros MU08 79N E | Radiale ad Alte Prestazioni per UTVLibera tutto il potenziale della tua macchina con il MAXXIS Ceros MU08 79N E, uno pneumatico premium ad alte prestazioni progettato specificamente per Quad e UTV moderni. Progettato per i piloti che richiedono precisione, stabilità e durata, il Ceros MU08 è l´aggiornamento definitivo per conquistare una varietà di ambienti impegnativi. Sia che tu stia percorrendo sentieri battuti ad alta velocità o affrontando terreni intermedi, questo pneumatico offre una guida esaltante e sicura.Il MAXXIS Ceros non è solo un altro pneumatico, è un componente cruciale per una maneggevolezza e prestazioni superiori. Il suo design avanzato si concentra sulla fornitura di un´esperienza fluida, prevedibile e controllata, permettendoti di spingere il tuo veicolo ai suoi limiti con assoluta sicurezza.Pneumatico Radiale Ceros UTV.Il battistrada crea anche una frenata prevedibile grazie alla sua trazione aggressiva per condizioni
124,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis MU07 Ceros 23X8R12 62N 6PR TL
164,92 €
Vai al negozio
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Ceros Mu04 6pr 50n E Tl Quad Tire Grigio 25 x 10.00 / R12
124,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Maxxis MU08 Ceros ( 29x11.00 R14 TL 61M ruota posteriore )
241,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis MU08 Ceros ( 23x10.00 R12 TL 70N ruota posteriore )
140,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis MU07 Ceros (26x9.00/ R12 74N)
Spedizione da 41,99 €