Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Maxxis Minion DHR II, 29x2.40WT, 3C/TR/DD

Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,49 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhr Ii 3cg/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40 Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Disponibilità immediata
65,80 €
Spedizione gratuita

Maxxis minion dhr ii 29 mtb tiretto tubeless ready pieghevole wide trail wt doubledown 3c maxxgrip

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,49 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHR II 29x2.40WT ETRTO 61-622 3C MAXX GRIP 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,06 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,84 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido Maxxis Minion DHR II Wide Trail) 3C Grip / Double Down / Tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
78,08 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Disponibilità immediata
79,65 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Disponibilità immediata
81,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Offerta più conveniente

Nero
54,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Minion DHR II, 29 x 2.40WT, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Tanwall
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Unisex - Copertone Minion DHR II per adulti, Nero, 27,5 x 2,30
Spedizione da 3,99 €