Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830255 MAXGEAR per HONDA

MaXgear Condensatore climatizzazione AC830255 R 134a Alluminio con essicatore per Honda

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830255 MAXGEAR per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830255 MAXGEAR per HONDA

77,75 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830255 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,47 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Accord Honda

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830255 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
75,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830084
68,17 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore
64,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830255 MAXGEAR per HONDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80100TL1G01, HONDA 80100TL2A01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 350 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 018-016-0023, VALEO 814417, MAHLE AC 610 000S, DENSO DCN40028, VAN WEZEL 25005247, AVA QUALITY COOLING HD5247D, KRAFT AUTOMOTIVE 0226627, HART 612 210, NRF 350097, THERMOTEC KTT110593, NISSENS 940114, KAMOKA 7800045
73,25 €
ebay.it