Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840728 MAXGEAR per OPEL RENAULT

MAXGEAR AC840728 Condensatore climatizzatore per OPEL Vivaro A Kastenwagen (X83)

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840728 MAXGEAR per OPEL RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,27 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840728 MAXGEAR per OPEL RENAULT

67,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840728 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

69,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Guarnizione per Renault Trafic II Bus

100,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC840728 Condensatore, Aria Condizionata Per OPEL, RENAULT, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,42 €
Spedizione da 23,38 €

MAXGEAR AC840728 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

KRAFT 0221593 Condensatore climatizzatore
74,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, Climatizzatore per OPEL RENAULT VAUXHALL TRAFIC II VIVARO
81,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione 35914 NRF per OPEL RENAULT
84,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110398
66,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940109
86,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC840728 MAXGEAR per OPEL RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4417652, OPEL 93857127, RENAULT 8200465490, RENAULT 8660003447, VAUXHALL 4417652, VAUXHALL 93857127 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 440 / Lunghezza della rete [mm]: 565 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 0221593, VALEO 814389, VEMO V46-62-0020, DENSO DCN20041, THERMOTEC KTT110398, ABAKUS 037-016-0034, KAMOKA 7800293, VALEO 814172, AVA QUALITY COOLING RTA5400, NRF 35914, NTY CCS-PL-025, HART 613 939, DELPHI CF20144, ERA 667046, VAN WEZEL 43005459, VAN WEZEL 43005400, THERMOTEC KTT110228, MAHLE AC 708 000S, NISSENS 940109
63,27 €
ebay.it