Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865331 MAXGEAR per NISSAN OPEL

MaXgear Condensatore climatizzatore AC865331 R 134a compatibile con NISSAN OPEL RENAULT

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865331 MAXGEAR per NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC865331 Condensatore, Climatizzatore per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

73,41 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865331 MAXGEAR per NISSAN OPEL

74,17 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Renault Master II Box 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,96 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC865331 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC865331 MAXGEAR per NISSAN OPEL

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 2765000Q0B, NISSAN 2765000QAE, OPEL 4417246, OPEL 93190132, RENAULT 7701066110, VAUXHALL 4417246, VAUXHALL 93190132 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 382 / Lunghezza della rete [mm]: 680 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: DELPHI CF20205, THERMOTEC KTT110565, DT Spare Parts 6.73157, ABAKUS 042-016-0042, VALEO 817601, KAMOKA 7800288, KAMOKA 7800227, NISSENS 940186, NISSENS 94660, VALEO 814003, KRAFT AUTOMOTIVE 0221526, THERMOTEC KTT110413, NTY CCS-NS-021, NRF 35880, VAN WEZEL 43005443, MAHLE AC 906 000S, ABAKUS 035-016-0035, AVA QUALITY COOLING RTA5443, KRAFT AUTOMOTIVE 0221690, NTY CCS-RE-031, HART 614 567 / Limitazione del produttore: 35880
69,88 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita