Condensatore, Climatizzatore per NISSAN JUKE PULSAR

MAXGEAR AC830375 Condensatore climatizzatore

Condensatore, Climatizzatore per NISSAN JUKE PULSAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Nissan Pulsar Berlina

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,65 €
Spedizione gratuita

Massima Qualità AC830375 Condensatore, Aria Condizionata Per NISSAN

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,64 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC830375 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
170,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore, Climatizzatore per NISSAN JUKE PULSAR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 92100BA61A / Lunghezza della rete [mm]: 490 / Upc: 5907057300358 / MPN: AC830375 / eBay Product ID (ePID): 4085006580 / Altro codice identificativo: AC830375 / ProductTitle: MAXGEAR AC830375 Condensatore Aria Condizionata Per NISSAN / MaturityScore: 8.0 / Diametro: Anello / Larghezza: 415 / Gtin: 5907057300358 / Brand: MAXGEAR / Codice ricambio originale OEM: THERMOTEC KTT110739 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Numero di serie ricambio sostituito: AC830375 / EAN: 5907057300358 / Articolo complementare/Info in: con essiccatore / Profondità della rete [mm]: 12 / Uscita-Ø [mm]: 10,2 / Marca: MAXGEAR / Altezza: 490 / Larghezza della rete [mm]: 415 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Entrata-Ø [mm]: 15,5
111,30 €
ebay.it