Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830042 MAXGEAR per MINI MINI

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per BMW MINI AC830042

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830042 MAXGEAR per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,36 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830042 MAXGEAR per MINI MINI

72,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830042 Condensatore, Climatizzatore per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,61 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MINI MINI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,22 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Mini Cooper One Nissan Juke

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830042 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
151,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830042 MAXGEAR per MINI MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1490572, BMW 64531490572, MINI 1490572, MINI 64531490572 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 320 / Lunghezza della rete [mm]: 585 / Diametro ingresso [mm]: 15.3 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN05101, VALEO 817547, DELPHI TSP0225530, ABAKUS 004-016-0019, NISSENS 94591, KAMOKA 7800017, NRF 35481, HART 606 052, MAHLE AC 312 000P, VEMO V20-62-1021, ERA 667051, NTY CCS-BM-014, VAN WEZEL 06005256, THERMOTEC KTT110319, MAHLE AC 312 001S, KRAFT AUTOMOTIVE 0222900, HC-Cargo 260007
68,36 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,69 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita