Pinza freno (1 pistoni) 82-0908 MAXGEAR per VW AUDI

Maxgear 82-0908 Pinza Freno per VW Golf VII 5G1 Audi Tt FV3 FVP

Pinza freno (1 pistoni) 82-0908 MAXGEAR per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0908 Pinza freno posteriore per A3 Golf TT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione da 6,99 €

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0908 Per Audi VW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,59 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per VW Golf VII Variant 2.0 Tdi 1.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,82 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) 82-0908 MAXGEAR per VW AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0907 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5G0 615 424 B, AUDI 8V0 615 424 C, AUDI 8V0 615 424 F, VW 5G0 615 424 B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 431372, ELSTOCK 87-2488, NTY HZT-VW-082, DRI 4248820, BREMBO F 85 343, LAUBER 77.5409, BUDWEG CALIPER 344839, ESEN SKV 44SKV418, ESEN SKV 44SKV414, KAMOKA JBC1190, METZGER 6261228 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: ATE
115,14 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno 82-0694
60,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0907 Pinza Freno per VW Golf VII 5G1 Audi Tt FV3 FVP
115,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza a pugno 82-1346 MAXGEAR per MINI MINI
47,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per LAND ROVER DEFENDER, DEFENDER I
123,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtri Olio MAXGEAR 26-0170 Per ALPINA, BMW, WIESMANN
19,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €