MAXGEAR 82-0385 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

MaXgear Pinza freno Assale posteriore Sx 82-0385 con freno-stazionamento integrato

MAXGEAR 82-0385 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,79 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0385

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0385

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0385

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni ATE per Mini Cooper One

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per MINI CABRIO R52 I, MINI R50, R53

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,56 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0385 Pinza freno posteriore sinistra per MINI Hatchback Convertible

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5902659748379 / MPN: 82-0385 / eBay Product ID (ePID): 16048541157 / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659748379 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0385 / EAN: 5902659748379 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216763729, MINI 34216763729 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL694606
52,79 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MERCEDES-BENZ, VW LT 28-46, LT II
46,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0995 Pinza freno
50,81 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1043 MAXGEAR
50,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita