MAXGEAR 82-0389 Pinza freno per HYUNDAI,MITSUBISHI

MAXGEAR Pinza freno per MITSUBISHI 82-0389

MAXGEAR 82-0389 Pinza freno per HYUNDAI,MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0389 Pinza freno anteriore sinistra per Pajero Sport L 200 400 Gallop

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0389 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Akebono per Mitsubishi L. 200 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,16 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0389 Pinza freno per HYUNDAI,MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 43 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 728101, ATE 24 3431 1705 5, BENDIX 694007 B, BOSCH 0 986 473 153, BOSCH 0 986 47A 153, BUDWEG CALIPER 342348, CARDONE 384007, DELPHI LC 7425, ELSTOCK 82-0657, GIRLING BHS 618 E, HELLA 8AC 355 385-431, NK 2130167, QUINTON HAZELL QBS 2863, sbs 13012130167, TEXTAR 38099100, UBD 54184 / Codice ricambio originale OE: MITSUBISHI MB858404 / Sistema frenante: Akebono / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 60 / N° articolo appaiato: 82-0390 / Altro codice identificativo: 82-0389 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
50,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno Assale posteriore Dx 82-0666
36,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €