MAXGEAR 82-1346 Pinza freno per MINI

MAXGEAR 82-1346 Pinza freno

MAXGEAR 82-1346 Pinza freno per MINI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx per MINI MINI MINI CLUBMAN MINI CLUBVAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Destra Per MINI Mini R56 R59 R57

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 31-0011 Calotta spinterogeno
11,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MINI CABRIO R57 II, CLUBMAN I
48,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0469
59,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABE CZH1346, posteriore sinistro
68,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-1346 Pinza freno per MINI

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24354118445, BENDIX 694780B, BOSCH 0 986 135 289, BREMBO F06167, DELCO REMY DC84083, ERA Benelux BC64083, FERODO FCL694780, FTE RX5498266A0, JURID 694780J, NK 214088, REMY DC84083, SPIDAN 404083, TEXTAR 38204400, TRISCAN 8170344083, TRW BHW908 / Codice ricambio originale OE: BMW 34 11 6 778 336, BMW 6 778 336, MINI 34 11 6 776 920, MINI 34 11 6 778 336, MINI 6 776 920, MINI 6 778 336 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-1345 / Altro codice identificativo: 82-1346 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza a pugno / Lato montaggio: Assale anteriore Dx
52,02 €
ebay.it