Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 82-1345 MAXGEAR per MINI MINI

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per MINI CABRIO R57 II, CLUBMAN I

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 82-1345 MAXGEAR per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1345 Pinza freno per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,92 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per MINI Mini R56 R59 R57

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza a pugno 82-1345 MAXGEAR per MINI MINI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1346 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 778 335, BMW 34 11 6 778 335, MINI 6 778 335, MINI 34 11 6 776 919, MINI 6 776 919, MINI 34 11 6 778 335 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: METZGER 6261089, ATE 24.3541-1843.5, DRI 3193210, LAUBER 77.2936, ESEN SKV 42SKV361, NTY HZP-BM-024, MAXGEAR 82-0851, FERODO FCL694779, FTE RX5498265A0, BREMBO F 06 166, TRW BHW907E, ELSTOCK 82-1923, A.B.S. 522771, BOSCH 0 986 134 289, BUDWEG CALIPER 344082, TRW BHW907, FEBI BILSTEIN 179064, ABAKUS 131-04-483 / Diametro del pistone: 54 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: TRW
42,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BESTPRICE ATP 2x pinza freno posteriore destra e sinistra con freno di
129,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods 2X Pinza Freno Bremszange per Golf IV A3 Posteriore
75,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2x Pinze freno NK Retro S+D per MAZDA CX-5 I
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Buachois Pinze Freno Bici, 67x57x47mm/2,6x2,2x1,9pollici Pinza Freno Road C Pinza Freno Ut, Freni Pinza Freno Bici in Lega di Alluminio Accessori per L'Equitazione(Rear Clamp)
32,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vjsujehgy 2X Front Set di Freni per Bici da Cruisie Fixie Road Bike Set di Freni per Bici Kit Freni per Pinze Laterali Set di Freni A Mano per La Maggior Parte delle Fixie Bike Nero
28,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €