Pinza freno (1 pistoni) 82-0907 MAXGEAR per VW AUDI

Maxgear 82-0907 Pinza Freno per VW Golf VII 5G1 Audi Tt FV3 FVP

Pinza freno (1 pistoni) 82-0907 MAXGEAR per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,14 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-0907 Pinza freno posteriore per A3 Golf TT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione da 6,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per VW Golf VII Variant 2.0 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,82 €
Spedizione gratuita
Pinza freno (1 pistoni) 82-0907 MAXGEAR per VW AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-0908 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 5G0 615 423 B, AUDI 8V0 615 423 C, AUDI 8V0 615 423 F, VW 5G0 615 423 B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 85 342, BUDWEG CALIPER 344838, ELSTOCK 86-2488, NTY HZT-VW-081, KAMOKA JBC1189, DRI 4148820, A.B.S. 431371, LAUBER 77.5408, ESEN SKV 44SKV417, METZGER 6261227, ESEN SKV 44SKV413 / Diametro del pistone: 38 / Per Diametro dischi freno: 300 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Limitazione del produttore: ATE
115,14 €
ebay.it