MAXGEAR 82-0197 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

MAXGEAR 82-0197 Pinza freno adatto per MERCEDES-BENZ VITO Kasten (638) Ø33mm

MAXGEAR 82-0197 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,67 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0197 Pinza freno posteriore sinistra per MERC Vito V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,68 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza flottante 82-0197 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni per Mercedes-Benz Bus 112

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,92 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0197 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 33 / Codice ricambio originale OEM: ATE 11 3331 0039 2, ATE 11.3331-0039.2, ATE 11.3331-8017.3, ATE 24.3331-0039.5, BENDIX 694101 B, BOSCH 0 986 473 356, BOSCH 0986473356, Brake ENGINEERING CA1821, BREMBO F50134, BUDWEG CALIPER 342796, CARDONE 389077, DELCO REMY DC72796, DELPHI LC7487, DEPA ET72796, DRI 4154200, DRI 4154200010, DRI 4154200110, EAI 2225183, ELSTOCK 86-0524, ELSTOCK 86-0524-000, ELSTOCK 86-0524-004, ELSTOCK 86-0524-007, ERA Benelux BC52796, FTE RX339806A0, GENERAL RICAMBI ME6159, GIRLING 7103599, GIRLING BHN 599 E, HELLA 8AC 355 380-831, HELLA 8AC355380-831, METZGER 6250671 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 638 423 01 98, MERCEDES-BENZ 638 423 03 98, MERCEDES-BENZ 638 423 05 98, MERCEDES-BENZ 638 423 14 98, MERCEDES-BENZ 6384230198, MERCEDES-BENZ 6384230398, MERCEDES-BENZ 6384230598, MERCEDES-BENZ 6384231098, MERCEDES-BENZ 6384231498, MERCEDES-BENZ 6384231698, MERCEDES-BENZ A 638 423 01 98, MERCEDES-BENZ A 638 423 03 98, MERCEDES-BENZ A 638 423 05 98, MERCEDES-BENZ A 638 423 14 98, MERCEDES-BENZ A6384230198, MERCEDES-BENZ A6384230398, MERCEDES-BENZ A6384230598, MERCEDES-BENZ A6384231098, MERCEDES-BENZ A6384231498, MERCEDES-BENZ A6384231698 / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 53 / N° articolo appaiato: 82-0198 / Altro codice identificativo: 82-0197 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
42,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxgear 82-0228 Pinza Freno Anteriore Destra Per BMW E39 E38 E83 E53
49,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0898 Pinza freno anteriore per Alhambra Sharan
59,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MaXgear Flessibile aria alimentazione 68-0197 per Mercedes-Benz Sprinter 2-t
20,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002
35,78 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €