MAXGEAR 82-0228 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 X5 7 X3

Maxgear 82-0228 Pinza Freno Anteriore Destra Per BMW E39 E38 E83 E53

MAXGEAR 82-0228 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 X5 7 X3

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,40 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0228 MAXGEAR per BMW 7 5 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,57 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0228 MAXGEAR per BMW 5 X5 7

52,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0228 MAXGEAR per BMW 5 X5 7

55,53 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0228 Pinza Freno Anteriore Destra Per BMW E39 E38 E83 E53

57,36 €
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR 82-0228 Pinza freno anteriore destra per BMW 5 X5 7 X3

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659748669 / MPN: 82-0228 / eBay Product ID (ePID): 2319588071 / Diametro del pistone: 60 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Maxgear Pinza freno Anteriori dx per BMW 5 Limousine (e39) X5 (e53) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5902659748669 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34116768430, 34116773132 / EAN: 5902659748669 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34116768430, 34116773132 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 06 197
49,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0227 Per BMW
49,70 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza flottante 82-0125 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ T-Model
64,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx 82-1348 MAXGEAR per MINI MINI MINI Roadster
55,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx Pinza flottante 82-0382 MAXGEAR per MAZDA
41,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx con freno-stazionamento integrato 82-0813
54,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita