MAXGEAR 82-0002 Pinza freno posteriore destra per Audi A6 100 Cabriolet Coupe

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002

MAXGEAR 82-0002 Pinza freno posteriore destra per Audi A6 100 Cabriolet Coupe

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,79 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002

43,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0002

45,75 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0002 Pinza Freno Posteriore Destra Per Audi A6 4A C4 4A2 C4 4A5 C4

49,70 €
Spedizione da 17,50 €

Pinza freno + Boccola supporto cremagliera sterzo MAXGEAR per AUDI 100 C4

67,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Posteriore Destra Sistema Frenante Lucas per Audi Cabriolet 2.3 E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,36 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0002 Pinza freno posteriore destra per Audi A6 100 Cabriolet Coupe

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Upc: 5907558546590 / MPN: 82-0002 / eBay Product ID (ePID): 15010187251 / Diametro del pistone: 38,1 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5907558546590 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0002 / EAN: 5907558546590 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4A0615424, 4A0615424X, VW 443615424AX, 4A0615424 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 131-04-198
38,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €