MAXGEAR 82-0478 Pinza freno per TOYOTA

MaXgear Pinza freno 82-0478 flottante posteriore destra per Toyota RAV 4 II

MAXGEAR 82-0478 Pinza freno per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,18 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0478 Pinza freno posteriore destra per Toyota RAV 4

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Pinza flottante 82-0478 MAXGEAR per TOYOTA RAV 4 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0478 MAXGEAR per TOYOTA RAV 4 II

52,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza flottante 82-0478 MAXGEAR per TOYOTA RAV 4 II

55,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Sistema Freno Sumitomo Per Toyota RAV 4 II 2.0 4WD 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,52 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0478 Pinza freno per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 32 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 721362, BOSCH 0 986 474 478, BUDWEG CALIPER 343257, CARDONE 385091, DELCO REMY DC73257, ELSTOCK 87-0879-1, GIRLING BHZ 108, GIRLING BHZ106, HELLA 8AC 355 380-561, NK 2145214, sbs 13012145214 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 47730 42050 / Sistema frenante: Sumitomo / Materiale: Ghisa / Larghezza interna [mm]: 48 / N° articolo appaiato: 82-0477 / Altro codice identificativo: 82-0478 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza flottante
45,18 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €