MAXGEAR 82-0049 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Astravan

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno con freno-stazionamento integrato 82-0049 MAXGEAR per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,21 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Bosch per Opel Astra G Cc 1.8 16V 2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,27 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0049 Pinza freno posteriore sinistra per Astra Astravan

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5901619529942 / MPN: 82-0049 / eBay Product ID (ePID): 21048548610 / Diametro del pistone: 36 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5901619529942 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 9196454 / EAN: 5901619529942 / Codice ricambio originale OE/OEM: 542306, 5542003, 9118112, 9193978, 9196454, 93171070 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 623902
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Pinza freno per MAZDA 82-0874
46,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR 82-0050 Pinza freno
51,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0469
60,40 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx Pinza fissa 82-0175 MAXGEAR per CITROËN C5 I
49,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxgear 82-0593 Pinza Freno Posteriore Sinistra per Mazda 5 Cw CR19
57,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €