MAXGEAR 82-0199 Pinza freno per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

MaXgear Pinze freno 82-0199 Posteriore S+D per Opel, Renault Master III, Movano B - 2x

MAXGEAR 82-0199 Pinza freno per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0199 Pinza freno posteriore sinistra per Movano Master NV400

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,32 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 82-0199 MAXGEAR per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0199 Per Opel Renault

76,28 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Posteriore Sistema per Renault Master III Scatola 2.3 DCI 125 RWD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0199 Pinza freno per OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: BREMBO / Diametro pistone [mm]: 60 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 630261, APEC LCA603, APEC LCA723, BOSCH 0 986 134 133, Brake ENGINEERING CA3180, Brake ENGINEERING CA3234, BREMBO F 59 216, BUDWEG CALIPER 344592, DELCO REMY DC74590, DELCO REMY DC74592, DRI 4135620, ELSTOCK 86-2365, EUROBRAKE 5301213605, NK 213605, REMY DC74592, SHAFTEC BC11047, TRISCAN 8170344592, TRW BHS1451E / Codice ricambio originale OE: OPEL 1685344180, OPEL 4421281, OPEL 4502805, OPEL 95507101, OPEL 95520918, RENAULT 4401 148 49R, RENAULT 4401 156 51R, RENAULT 4401 168 84R, RENAULT 4401 187 14R, VAUXHALL 95507101, VAUXHALL 95520918 / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0200 / Altro codice identificativo: 82-0199 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per spessore disco freno [mm]: 18 / per diametro disco freno [mm]: 302 / Lato montaggio: Assale posteriore Sx
55,31 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0790 Anteriore 1 pistone Ø51 mm per Toyota Yaris
41,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MaXgear Pinze freno 82-0073 posteriori S+D per VW Caddy III 2 pezzi
45,82 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €