MAXGEAR 82-0755 Pinza freno per MAZDA

MAXGEAR 82-0755 Pinza freno

MAXGEAR 82-0755 Pinza freno per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0755 Pinza freno anteriore sinistra per Mazda 3 CX-3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,01 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-0755 MAXGEAR per MAZDA 3 CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore In Ghisa Sistema Freno Per Mazda 3 2.0 2.2 D

95,23 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0755 Pinza freno per MAZDA

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: ATE / Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: Brake ENGINEERING CA3391, BREMBO F 49 132, BREMBO F49132, BUDWEG CALIPER 345022, DELCO REMY DC89530, DEPA ET75022, DRI 3176420, EAI 2224943, ELSTOCK 82-2746, ERA Benelux BC65022, EUROBRAKE 53012132149, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213079, MAPCO 4580, NK 2132149, RE-EX 506-08000, sbs 13012132149, SHAFTEC BC11489, TMI BR008000, TRISCAN 8170345022, TRW BHW673E / Codice ricambio originale OE: MAZDA B4Y7-33-99ZB, MAZDA B4Y7-33-99ZC, MAZDA B4Y73399ZB, MAZDA B4Y73399ZC / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0756 / Altro codice identificativo: 82-0755 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 25 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
50,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0018 Per Nissan Opel Renault
41,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0714 Pinza freno
48,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0756 Pinza freno per MAZDA
50,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 82-0779 Pinza freno per RENAULT
38,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno per CITROËN PEUGEOT 82-0140
38,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €