MAXGEAR 82-0874 Pinza freno per MAZDA

MAXGEAR Pinza freno per MAZDA 82-0874

MAXGEAR 82-0874 Pinza freno per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 82-0874 Pinza freno anteriore destra per Mazda Premacy

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,41 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno (1 pistoni) 82-0874 MAXGEAR per MAZDA 626 V Station Wagon PREMACY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Ghisa Sistema Freno Per Mazda Premacy 1.9 2.0 82-0874

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,97 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0874 Pinza freno per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 57 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 721262, BLUE PRINT ADM54845R, Brake ENGINEERING CA1334R, Brake ENGINEERING CA2536R, BREMBO F 49 067, BUDWEG CALIPER 343349, DELCO REMY DC82003, DELCO REMY DC83349, DRI 3214610, ELSTOCK 83-1164, EUROBRAKE 53012132122, FTE RX579874A0, HELLA PAGID 8AC 355 392-601, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223021, METZGER 6250538, NIPPARTS N3223035, NK 2132122, PAGID 76804, QUINTON HAZELL QBS7754, REMY DC83349, SHAFTEC BC2180R, TEXTAR 38140100, TRISCAN 8170343349, TRW BHX443E, ZIMMERMANN 370.2.50053 / Codice ricambio originale OE: MAZDA G15C3361X / Materiale: Ghisa / N° articolo appaiato: 82-0873 / Altro codice identificativo: 82-0874 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 24 / per diametro disco freno [mm]: 273
43,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-1127 Per Mazda
60,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MAXGEAR Pinza freno per TOYOTA 82-0789
38,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Pinza freno 82-0381 anteriore sinistra per Ford Mazda
36,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €