Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 105 Soft Beige

Max Factor Lasting Performance, 105 Soft Beige, 35ml

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 105 Soft Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,38 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lasting Performance Fondotinta donna 35 ml tonalità 105 Soft Beige

2-3 giorni
8,20 €
234,29 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lasting Performance Touch Proof 105-Soft Beige

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,22 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor Lasting Performance Touch Proof 105-Soft Beige

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,33 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor Facefinity Lasting Performance fondotinta liquido lunga tenuta colore 105 Soft Beige 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,40 €
Spedizione da 5,50 €

MAX FACTOR LASTING PERFORMANCE 105 SOFT BEIGE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

MAX FACTOR Lasting Performance 105 Soft Beige 35ml Fondotinta Alta Copertura

21,00 €
Spedizione gratuita

MAX FACTOR Lasting Performance Fondotinta Liquido 105 Soft Beige Lunga Tenuta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

MAX FACTOR Fondotinta Lasting Performance 105 Soft Beige Coprente No-Transfer

21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml tonalità 101 Ivory Beige donna
8,32 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance Foundation 100 Fair
7,30 €
208,57 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml tonalità 102 Pastelle
6,81 €
23 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 109 Natural Bronze fondotinta lunga tenuta 35 ml
7,25 €
207,14 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor fondotinta Lasting Performance 110 Honey
9,49 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 105 Soft Beige

Offerta più conveniente

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml è un trucco altamente resistente e a lunga durata che dona alla pelle un aspetto impeccabile per tutto il giorno. È stato progettato per resistere a sbavature, sudore e ritocchi, rendendolo la scelta perfetta per le giornate più impegnative. La sua texture leggera permette alla pelle di respirare, mentre la sua copertura medio-alta aiuta a coprire le imperfezioni senza effetto maschera. Caratteristiche: Formula a lunga tenuta che dura fino a 8 ore Resistente alle sbavature e al tocco Texture leggera che non appesantisce la pelle Copertura medio-alta per un look impeccabile Adatto alle pelli sensibili, dermatologicamente testato Benefici principali: Uniforma il tono della pelle e copre le imperfezioni Resistente al sudore e all'umidità, ideale per le lunghe giornate Privo di oli, aiuta a minimizzare la lucidità della pelle Fornisce una finitura opaca naturale senza effetto maschera Adatto a tutti i tipi di pelle, compresa quella
7,38 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it