Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 100 Fair

Max Factor Lasting Performance Foundation 100 Fair

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 100 Fair

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,25 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lasting Performance 100 Fair 35ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
11,48 €
Spedizione da 5,90 €

Max Factor Lasting Performance 100 Fair 35 ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,90 €

Max Factor Lasting Performance Fondotinta Lunga Tenuta 100 Fair 35 ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 5,90 €

Max Factor Facefinity Lasting Performance fondotinta liquido lunga tenuta colore 100 Fair 35 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,90 €
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 100 Fair

Offerta più conveniente

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml è un trucco altamente resistente e a lunga durata che dona alla pelle un aspetto impeccabile per tutto il giorno. È stato progettato per resistere a sbavature, sudore e ritocchi, rendendolo la scelta perfetta per le giornate più impegnative. La sua texture leggera permette alla pelle di respirare, mentre la sua copertura medio-alta aiuta a coprire le imperfezioni senza effetto maschera. Caratteristiche: Formula a lunga tenuta che dura fino a 8 ore Resistente alle sbavature e al tocco Texture leggera che non appesantisce la pelle Copertura medio-alta per un look impeccabile Adatto alle pelli sensibili, dermatologicamente testato Benefici principali: Uniforma il tono della pelle e copre le imperfezioni Resistente al sudore e all'umidità, ideale per le lunghe giornate Privo di oli, aiuta a minimizzare la lucidità della pelle Fornisce una finitura opaca naturale senza effetto maschera Adatto a tutti i tipi di pelle, compresa quella
7,25 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Max Factor Lasting Performance, 106 Natural Beige, 35ml
7,09 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml tonalità 101 Ivory Beige donna
7,98 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml Tonalità 111 deep beige
10,51 €
7 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Max Factor Lasting Performance, 105 Soft Beige, 35ml
8,40 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Max Factor fondotinta Lasting Performance 110 Honey
8,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €