Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 102 Pastelle

Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml tonalità 102 Pastelle

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 102 Pastelle

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,81 €
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lasting Performance Fondotinta donna 35 ml tonalità 102 Pastelle

2-3 giorni
8,85 €
252,86 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Max Factor Lasting Performance fondotinta Pastelle

4 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,99 €

Max Factor - Fondotinta Liquido Lasting Performance - Alta Coprenza, Finish Matte e Lunga Durata - 102 Pastelle - 35 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,84 €
1.79 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Max Factor - Fondotinta Liquido Lasting Performance - Alta Coprenza, Finish Matte e Lunga Durata - 102 Pastelle - 35 ml

9,94 €
1.81 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Max Factor - Fondotinta Liquido Lasting Performance - Alta Coprenza, Finish Matte e Lunga Durata - 102 Pastelle - 35 ml

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lasting Performance Touch Proof Nr. 102-Pastelle 35ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,14 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor Lasting Performance Touch Proof 102-Pastelle

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
10,23 €
Spedizione da 7,50 €

Max Factor - Fondotinta Liquido Lasting Performance - Alta Coprenza, Finish Matte e Lunga Durata - 102 Pastelle - 35 ml

11,99 €
2.18 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Max Factor Lasting Performance fondotinta 35 ml tonalità 101 Ivory Beige donna
8,32 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance Foundation 100 Fair
7,30 €
208,57 EUR / l
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance, 105 Soft Beige, 35ml
7,38 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 109 Natural Bronze fondotinta lunga tenuta 35 ml
7,25 €
207,14 EUR / l
19 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Max Factor fondotinta Lasting Performance 110 Honey
9,49 €
10 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml ombra 102 Pastelle

Offerta più conveniente

Max Factor Lasting Performance Long Lasting Make-Up 35 ml è un trucco altamente resistente e a lunga durata che dona alla pelle un aspetto impeccabile per tutto il giorno. È stato progettato per resistere a sbavature, sudore e ritocchi, rendendolo la scelta perfetta per le giornate più impegnative. La sua texture leggera permette alla pelle di respirare, mentre la sua copertura medio-alta aiuta a coprire le imperfezioni senza effetto maschera. Caratteristiche: Formula a lunga tenuta che dura fino a 8 ore Resistente alle sbavature e al tocco Texture leggera che non appesantisce la pelle Copertura medio-alta per un look impeccabile Adatto alle pelli sensibili, dermatologicamente testato Benefici principali: Uniforma il tono della pelle e copre le imperfezioni Resistente al sudore e all'umidità, ideale per le lunghe giornate Privo di oli, aiuta a minimizzare la lucidità della pelle Fornisce una finitura opaca naturale senza effetto maschera Adatto a tutti i tipi di pelle, compresa quella
6,81 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it