Mavic syncro sl mips casco blue

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Blu L

Mavic syncro sl mips casco blue

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,49 €

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Blu L Evening Blue

32 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mavic Syncro SL MIPS MTB Helmet L

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

Casco Mavic Syncro Mips Bleu

2-6 giorni lavorativi
118,52 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic Syncro SL MIPS MTB Helmet L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Mavic Syncro SL MIPS MTB Helmet L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,28 €
Spedizione da 5,99 €
Mavic syncro sl mips casco blue

Offerta più conveniente

questo casco leggero offre una vestibilita confortevole un eccellente ventilazione e la protezione mips per i ciclisti su strada cross country e gravel benefici vestibilita comoda e supporto sicuro per la testa casco ventilato per mantenervi freschi e comodi durante gli sforzi intensi copertura estesa per una migliore protezione caratteristiche vestibilita comoda e supporto sicuro per la testa il sistema di serraggio ergo hold sl offre una regolazione precisa e un sostegno confortevole per la testa le cinghie autofit si adattano perfettamente alle orecchie non si attorcigliano e si adattano perfettamente agli occhiali la schiuma di memoria nella zona della fronte si adatta alla testa e aumenta il comfort il glass garage consente di riporre gli occhiali in modo sicuro sul casco casco ventilato per mantenere la freschezza e il comfort durante gli sforzi piu intensi le prese d aria multiple fanno entrare l aria fresca e allontanano l aria calda anche nelle salite piu impegnative la schium
77,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 51-56- modello 2025
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 54-59- modello 2025
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Casco Per Mtb Syncro Sl Mips
97,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L
88,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €