Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L Grey Silver Metal

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L Grey Silver Metal

Prezzo totale più basso
32 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAVIC Casco Syncro SL Mips Road/MTB, Grigio Smt, L

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

CASCO MAVIC SYNCRO SL MIPS GRIGIO MISURA L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,18 €
Spedizione gratuita

MAVIC Casco Syncro SL Mips Road/MTB, Grigio Smt, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L Grey Silver Metal

Offerta più conveniente

Il nuovissimo Syncro SL è più confortevole che mai, offrendo la migliore protezione possibile e un'elevata ventilazione, grazie alle esclusive tecnologie Mavic. Fornito con una visiera rimovibile per adattarsi a qualsiasi stile di guidaVantaggi chiave:Rimani fresco e comodo durante i tuoi sforzi più duri:L'esclusivo sistema Autofit offre una regolazione perfetta e senza problemi del sottogola La tecnologia Live Fit offre una vestibilità adattabile e assorbimento delle vibrazioni, mantenendo il casco comodamente posizionato Il pad con tecnologia 37.5® offre il massimo comfort con un'ammortizzazione ottimale e mantiene la testa fresca Il sistema di ritenzione superleggero offre una regolazione ottimale, comfort e tenere la testaAdatto sia per Strada che per Mtb:Progettato ergonomicamente per MTB e prestazioni su strada La visiera rimovibile consente di adattare il casco a diverse pratiche e stili di guida Ampia e originale scelta di colori per soddisfare tutti i gustiProtezione aggiuntiv
88,99 €
32 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025
81,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 51-56- modello 2025
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 54-59- modello 2025
91,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Casco Per Mtb Syncro Sl Mips
97,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 57/61- modello 2026
97,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €