Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Nero S

MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 51-56- modello 2025

offerte usate a partire da

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Syncro SL MIPS nero scuro - S

Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 51/56- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

CASCO MAVIC SYNCRO SL MIPS NERO MISURA S

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,18 €
Spedizione gratuita

Mavic - Syncro SL MIPS - Casco per bici 51-56 cm - S nero

4 - 6 giorni lavorativi
122,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mavic Casco Per Mtb Syncro Sl Mips
92,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 54-59- modello 2025
92,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 51-56- modello 2025
92,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Grigio L
83,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Nero - Taglia 57/61- modello 2026
111,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Nero S

Offerta più conveniente

Il nuovissimo Syncro SL è più confortevole che mai, offrendo la migliore protezione possibile e un'elevata ventilazione, grazie alle esclusive tecnologie Mavic. Fornito con una visiera rimovibile per adattarsi a qualsiasi stile di guidaVantaggi chiave:Rimani fresco e comodo durante i tuoi sforzi più duri:L'esclusivo sistema Autofit offre una regolazione perfetta e senza problemi del sottogola La tecnologia Live Fit offre una vestibilità adattabile e assorbimento delle vibrazioni, mantenendo il casco comodamente posizionato Il pad con tecnologia 37.5® offre il massimo comfort con un'ammortizzazione ottimale e mantiene la testa fresca Il sistema di ritenzione superleggero offre una regolazione ottimale, comfort e tenere la testaAdatto sia per Strada che per MTB:Progettato ergonomicamente per MTB e prestazioni su strada La visiera rimovibile consente di adattare il casco a diverse pratiche e stili di guida Ampia e originale scelta di colori per soddisfare tutti i gustiProtezione aggiuntiv
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)