Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Bianco M

Mavic Casco Per Mtb Syncro Sl Mips

offerte usate a partire da

Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Bianco M

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Mavic Syncro SL MIPS bianco polare - M

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
97,95 €
Spedizione gratuita

MAVIC Syncro Sl Mips - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 54/59- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

CASCO MAVIC SYNCRO SL MIPS BIANCO MISURA M

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,18 €
Spedizione gratuita

Mavic - Syncro SL MIPS - Casco per bici 54-59 cm - M grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
125,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAVIC Deemax Mips - Unisex - Nero / Grigio / Bianco - Taglia 51-56- modello 2025
109,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
MAVIC Crossride Sl Elite - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 54-59- modello 2025
49,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
MAVIC Speedcity - Unisex - Viola - Taglia 57/61- modello 2025
97,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cap Mavic Deemax Mips Vert S (51/56 cm)
89,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Casco Mavic Comete SL MIPS nero - M
103,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Mavic Syncro Sl Mips Mtb Helmet Bianco M

Offerta più conveniente

Il nuovissimo Syncro SL è più confortevole che mai, offrendo al contempo la migliore protezione possibile e un'elevata ventilazione, grazie alle esclusive tecnologie Mavic. Fornito con una visiera rimovibile per adattarsi a qualsiasi stile di guidaVantaggi chiave:Rimani fresco e comodo durante i tuoi sforzi più duri:L'esclusivo sistema Autofit offre una regolazione perfetta e senza problemi del sottogola La tecnologia Live Fit offre una vestibilità adattiva e assorbimento delle vibrazioni, mantenendo il casco comodamente posizionato Il pad con tecnologia 37.5® offre il massimo comfort con un'ammortizzazione ottimale e mantiene la testa fresca Il sistema di ritenzione superleggero offre un'ottimaRegolabilità, comfort e tenuta della testaAdatto sia per Strada che per MTBProgettato ergonomicamente per MTB e prestazioni su strada La visiera rimovibile consente di adattare il casco a diverse pratiche e stili di guida Ampia e originale scelta di colori per soddisfare tutti i gustiProtezione
92,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)