Mavic Aksium Wind Gilet Marrone L Uomo Rust

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo L marrone

Mavic Aksium Wind Gilet Marrone L Uomo Rust

Prezzo totale più basso
30 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet Mavic Aksium Wind Orange

2-6 giorni lavorativi
61,51 €
Spedizione da 8,49 €

Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
71,06 €
Spedizione gratuita
Mavic Aksium Wind Gilet Marrone L Uomo Rust

Offerta più conveniente

MAVIC Aksium Gilet Antivento da Donna | Gilet da Ciclismo Ripiegabile e TraspiranteNon lasciare che il tempo imprevedibile o le partenze mattutine fredde interrompano la tua corsa. Il MAVIC Aksium Gilet Antivento da Donna è lo strato essenziale e ultra-versatile di cui ogni ciclista ha bisogno per prestazioni tutto l´anno. Questo gilet antivento leggero offre una protezione superiore dal vento senza compromettere la traspirabilità. Comodo, ripiegabile e specificamente tagliato per le donne, è il tuo compagno perfetto per il ciclismo in condizioni asciutte e mutevoli, garantendoti sempre di essere preparato per ciò che la strada ti riserva.Protezione dal Vento Essenziale, Dove Ne Hai Più BisognoProgettato per le prestazioni, l´Aksium Gilet presenta un tessuto tecnico leggero posizionato strategicamente sulla parte anteriore, sui lati e sulle spalle. Questo materiale avanzato offre un´eccezionale resistenza al vento, bloccando efficacemente le folate gelide per mantenere caldo il tuo bus
54,99 €
30 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Mavic Giacca da ciclismo Aksium Wind Jacket Nero L
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Jacket - Giacca ciclismo S nero
62,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Women's Aksium Wind Vest - Giacca ciclismo S fuchsia
50,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo XL nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Mavic - Aksium Wind Vest - Gilet da ciclismo M nero
50,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €