Maurten - Set di bevanda energetica in polvere - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sachets

Maurten Bevanda energetica in polvere Drink Mix 320 CAF100 – Neutral Flavour – 14 unità

offerte usate a partire da

Maurten - Set di bevanda energetica in polvere - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sachets

Prezzo più basso
in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

MAURTEN Drink Mix 320 Caf 100 Pack 14 - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maurten Drink Mix 320 CAF 100 - 14 sachets TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Drink Mix Maurten 320 CAF (14 unità)

Consegna in 24 ore
52,50 €
Spedizione da 5,99 €

Maurten Drink Mix 320 Caf 100 Box Neutral Flavour 83g 14 Units Bianco

1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 4,99 €

maurten DRINK MIX 320 CAF 100 Box 14 servings Bevande energetiche ed energetiche ks Bianco

3 days
59,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maurten Scatola Drink Mix 320 CAF100 (14 bustine)

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 24,99 €

Prodotti simili

Bevanda energetica Maurten Drink Mix 320
3,34 €
Vai al negozio
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Bevanda energetica Maurten Drink Mix 160
2,29 €
2 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Bevanda energetica Maurten Drink Mix 320 Caf 100
3,63 €
2 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Maurten Marathonrace Collection V2 Pack Trasparente
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maurten - Set di bevanda energetica in polvere - Drink Mix 320 CAF 100 Maurten - 14 sachets

Offerta più conveniente

La bevanda in polvere Drink Mix 320 CAF100 di questo marchio Maurten ti garantirà idratazione ed energia per tutta la durata della tua attività.Questa bevanda per sportivi, la più ricca di carboidrati al mondo, va diluita con 500 ml di acqua prima di essere consumata. La caffeina contenuta in questo prodotto ha un effetto stimolante che vi aiuterà a evitare i cali di energia. Realizzata con la tecnologia Hydrogel, consente di ottenere una bevanda ad alta concentrazione di maltodestrina e fruttosio, che viene facilmente trasportata dallo stomaco all'intestino, dove vengono assorbiti acqua, sali minerali e carboidrati.
49,90 €
in 2 giorni