maurten Drink Mix 320 Box 14 servings Bevande energetiche ed energetiche Taglia unica Nero

maurten Drink Mix 320 Box 14 servings Bevande energetiche ed energetiche ks Nero

maurten Drink Mix 320 Box 14 servings Bevande energetiche ed energetiche Taglia unica Nero

Prezzo totale più basso
3 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maurten - Set di bevanda energetica in polvere - Drink Mix 320 Maurten - 14 sachets

in 2 giorni
46,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maurten Drink Mix 320 - 14 sachets TU

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Drink Mix Maurten 320 (14 unità)

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maurten Drink Mix 320 Monodose Stick Box Neutral Flavour 80g 14 Units Nero

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maurten Drink Mix Bevanda Energetica - 14 Bustine

Disponibilità immediata
52,90 €
47.23 EUR/1.0 kg
Spedizione da 11,99 €

Maurten Drink Mix Bevanda Energetica - 14 Bustine

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 24,99 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Valori nutrizionali

Contenuto di fibre (per porzione) 1,7 g
Contenuto di carboidrati (per porzione) 29 g
Contenuto di zucchero (per porzione) 33 g
Valore energetico (per porzione) 320 kcal

Caratteristiche

Volume per porzione 500 ml
Sostanza Polvere
Formato del prodotto Bevanda istantanea
Tipo di prodotto Bevanda sportiva
Quantità per pacco 14 pz

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Bevanda energetica Maurten Drink Mix 320
3,34 €
4 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Bevanda energetica Maurten Drink Mix 160
2,29 €
5 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
Bevanda energetica Maurten Drink Mix 320 Caf 100
3,63 €
4 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
maurten Drink Mix 320 Box 14 servings Bevande energetiche ed energetiche Taglia unica Nero

Offerta più conveniente

Maurten Drink Mix 320 Valori nutrizionali Per 100g / porzione (83g) Energia 1620 kJ, 386 kcal / 1343 kJ, 320 kcal Grassi - di cui saturi 0 g / 0 g Carboidrati - di cui zucchero 95 g / 79 g 45 g / 37 g Proteine 0 g / 0 g Sale 0.76 g / 0.63 g
40,00 €
3 days
top4running.it